В Мелитополе, в храме Св. Георгия помянули городского краеведа Владимира РезникаВ Мелитополе, в храме Св. Георгия помянули городского краеведа Владимира Резника.

12 октября в храме св. вмч. Георгия Победоносца Мелитопольского благочиния УПЦ. Помолились о почившем год назад Владимире Резнике.

Панихиду о душе усопшего совершил благочинный церквей города Мелитополя, так же почтить память почетного мелитопольца, врача и краеведа нашего города пришли его родственники, друзья, коллеги и участники Мелитопольского краеведческого общества. О. Максим отметил заслуги Владимира Резника, его труд в сфере медицины, а главное огромный вклад в собирании исторических сведений о Мелитопольщине. Но самое важное, что мы можем сделать в его память, это горячо помолиться о душе Владимира и хранить в своем сердце крепкую веру в Бога и идти путем спасения.