В Мелитополе презентовали книгу местного писателя Сергея Авдеенко «От веры не отрекались».

В Мелитополе презентовали книгу местного писателя Сергея Авдеенко «От веры не отрекались».В Мелитополе презентовали книгу местного писателя Сергея Авдеенко «От веры не отрекались».

В Мелитопольском краеведческом музее 28 сентября состоялась презентация новой книги городского писателя Сергея Авдеенко «От веры не отрекались».

В Мелитополе презентовали книгу местного писателя Сергея Авдеенко «От веры не отрекались».

Книга рассказывает о судьбах Мелитопольских священнослужителей начала и середины ХХ века – священномученике Сергии Мелитопольском, протоиерее Дмитрии Игнатенко и протоиерее Феодосии Станкевиче. Книга подробно и детально рассказывает, о жизни этих людей, о их подвиге в вере и несокрушимом духе. Со словом благодарности автору за написанную книгу обратился благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

 

Он сказал, что Сергей Иванович, делает доброе и важное дело и его очередная книга о Мелитопольских священнослужителях храмах города, будет всем нам в пример стойкости духа и крепкой веры. И как раз именно сейчас, когда в нашей стране не все спокойно, подобные книги, помогаю людям укрепить веру и с Божьей помощью преодолевать трудности и нестроения.

Просмотры (90)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *