В Мелитополе прошел Вечер Духовных песнопений «Царица моя Преблагая».

В Мелитополе прошел Вечер Духовных песнопений «Царица моя Преблагая».В Мелитополе прошел Вечер Духовных песнопений «Царица моя Преблагая».

26 августа в Мелитопольском благочинии состоялся Вечер духовных песнопений «Царица моя Преблагая». Участие в духовных песнопениях приняли хоровые коллективы православных храмов города Мелитополя.

Со словом приветствия к собравшимся обратился благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. О. Максим сказал, что сегодняшний Вечер Духовных песнопений, станет традиционным, и мы в дни Успенского поста возносим свои молитвы к Богу, и с любовью чтим Его Матерь Пресвятую Богородицу, которая явила спасение нашему миру.

Подобные Вечера воодушевляют православных христиан и проникновенно действуют на наши души, подавая глубокую духовную пищу к спасительным размышлениям и молитве.