Праздник святой Троицы в Георгиевском храме Мелитополя и мастер класс по колокольному звону.Праздник святой Троицы в Георгиевском храме Мелитополя и мастер класс по колокольному звону.

Интересно и весело провели День Святой живоначальной Троицы воспитанники мелитопольского приюта. В храме Георгия Победоносца их встретил Благочинный церквей Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

После праздничной литургии проведённой в украшенном цветами и травами храме отец Максим показал детям мастер-класс по колокольному звону, все попробовали себя в роли звонарей. После чего в воскресной школе прошла беседа о празднике Пятидесятницы и мастер-класс плетения веночков. А какой же праздник без угощения? Ребят ожидала праздничная трапеза, где и сладости и ягоды и мороженое с розовым вареньем.