Благочинный Мелитополя участвовал в круглом столе городского терцентра.

Благочинный Мелитополя участвовал в круглом столе городского терцентра.Благочинный Мелитополя участвовал в круглом столе городского терцентра.

Благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов принял участие в круглом столе посвященном предоставлению социальных услуг бездомным лицам и лицам освобожденным из мест лишения свободы, который был организован и состоялся в Мелитопольском центре социального обслуживания.

В круглом столе так же приняли участие различные благотворительный фонд «Все возможно», а так же христианская реабилитационная организация «Преображение». Благочинный Мелитополя рассказал, что при храме во имя вмч. Георгия Победоносца и Мелитопольского мужского монастыря прп. Саввы Освященного организована в период зима – осень горячее питания для бездомных, а так же выдача одежды и обуви, для нуждающихся. Участники круглого стола приняли решение о совместной координации своих благотворительных действий к бездомным людям и тех, кто освободился из мест лишения свободы.

Благочинный Мелитополя участвовал в круглом столе городского терцентра.