Благочинный церквей города Мелитополя провел беседу с участниками форума- презентацииБлагочинный церквей города Мелитополя провел беседу с участниками форума- презентации.

17 мая церковь во имя св. вмч. Георгия Победоносца Мелитопольского благочиния посетили участники Первого всеукраинского форума – презентации «Этика религий и конфессиональная ценность разнообразия».

Краткий экскурс по храму и беседу о православном храме, его архитектуре и внутреннем устройстве, а так же о жизни православных храмов города Мелитополя, провел благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Батюшка ответил на различные вопросы участников Форума и рассказал о красоте православного богослужения, а так же о вероучительных истинах.