В Мелитопольском храме св. вмч. Георгия Победоносца, для участников городского территориального центра было совершено таинство Соборования.В Мелитопольском храме св. вмч. Георгия Победоносца, для участников городского территориального центра было совершено таинство Соборования.

2 апреля в храме во имя св. вмч. Георгия Победоносца, благочинным города Мелитополя протоиереем Максимом Смирновым в сослуженнии клирика храма иерея Александра Беднова, для участников Мелитопольского городского территориального центра, было проведено Таинство Соборования.

О. Максим является духовным наставником терцентра и регулярно посещает его, окормляя людей преклонного возраста. Участники терцентра накануне изъявили делание прибегнуть к этому Таинству и укрепить свое здоровья, а так же принести покаяние за грехи и достойно вступить в Страстную неделю и встретить Светлое Христово Воскресение.
Батюшка пожелал им крепкого здравия и сил духовных, а так же разъяснил смысл Соборования и каким образом жизнь христианина должна соответствовать духу Евангелия.