Для гостей Мелитополя была проведена экскурсия по православным храмам.

Для гостей Мелитополя была проведена экскурсия по православным храмам. (29.01.2018)Для гостей Мелитополя была проведена экскурсия по православным храмам.

29 января по поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, руководителем паломнического отдела Мелитопольского благочиния Игорем Ивановым для гостей из Армении и Грузии, участвовавших в турнире по гандболу, была проведена экскурсия по православным храмам Мелитополя.

Игорь рассказал ребятам, о истории наших церквей, их святынях и о жизни православной церкви в нашем регионе. Гостям Мелитополя, очень понравилась экскурсия организованная городским благочинием, и они выразили благодарность за теплый прием и интересный рассказ о православной мелитопольщине.