Благочинный церквей города Мелитополя поздравил руководителей города с Рождеством Христовым.

Благочинный церквей города Мелитополя поздравил руководителей города с Рождеством Христовым.Благочинный церквей города Мелитополя поздравил руководителей города с Рождеством Христовым.

С Рождественскими святками поздравил Благочинный церквей Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, сотрудников городской исполнительной власти, районной, МГПУ, ТГАТа, краеведческого музея, городской прокуратуры, налоговую инспекцию, гороно, национальную полицию, национальную гвардию и иные гос. Учреждения, а так же частных лиц. Церковный хор исполнил для чиновников и служащих духовные песнопения и рождественские колядки.

 

-Мы все люди неба. Гражданство земное, на самом деле, временное. Настоящее наше гражданство – небесное. Наконец пришел Спаситель, который открыл ворота в рай. Своей смертью и воскрешением он искупил все грехи человечества. Поэтому, это событие является торжественным для каждого из нас. Хотелось бы пожелать каждому жителю планеты и, в первую очередь, всем присутствующим здесь, чтобы мы открыли свои сердца и впустили туда Господа. Когда человек очистит свое сердце от греховных вожделений, тогда в мире поселится мир и любовь, – поздравил чиновников священнослужитель

Просмотры (63)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *