В Мелитополе прошел православный концерт «Вифлеемская звезда».

В Мелитополе проше православный концерт «Вифлеемская звезда» (08.01.2018)В Мелитополе прошел православный концерт «Вифлеемская звезда».

8 января в ДК им. Т. Шевченко прошел концерт «Вифлеемская звезда». В нем приняли участие хоры православных храмов, а также творческих коллективов Мелитополя.
В программе звучали колядки старинные и нынешние, песни на русском, украинском, белорусском, болгарском языках, композиции о Рождестве.

Участников и собравшихся на рождественский концерт зрителей от всего сердца поздравил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Он зачитал рождественское обращение митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки, сказал добрые слова о самом Евангельском событии родившимся в наш мир Спасителе и пожелал всем стяжания христианских добродетелей и мира в наших сердцах и на нашей земле.