Священники города Мелитополя поздравили детей с праздником святого Николая ЧудотворцаСвященники города Мелитополя поздравили детей с праздником святого Николая Чудотворца

По поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, священники Мелитопольского благочиния поздравили воспитанников двух городских интернатов, а так же участников общественной организации «Лебедушка», с праздником святого Николая Чудотворца.

Кроме поздравительных слов и добрых пожеланий в этот святой день, священнослужители подарили и сладкие подарки, собранные в храмах Мелитопольского благочиния силами прихожан и священства.