В Мелитополе помолились о погибших православных христиан в ДТП

В Мелитополе помолились о погибших православных христиан в ДТПВ Мелитополе помолились о погибших православных христиан в ДТП.

По благословению высокопреосвященнейщего Луки митрополита Запорожского и Мелитопольского во всех храмах Мелитопольского благочиния молитвенно поминались все православные христиане кто погиб вследствие ДТП.

В Мелитополе помолились о погибших православных христиан в ДТП

Благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов в сослуженные священнослужителей и прихожан храма во имя вмч. Георгия Победоносца помянул православных христиан погибших в дорожно- транспортных происшествиях. Выразил всем родным соболезнование в связи с гибелью их родных и близких, и друзей, и указал на то, что нам необходимо придерживаться правил дорожного движения быть аккуратными пешеходами и водителями и понимать, что автотранспорт является предметом повышенной опасности и на водителе всегда лежит ответственность за безопасность дорожного движения. Как христиане мы должны иметь любовь друг ко другу и не подвергать опасности своих близких, себя и всех окружающих при участии в дорожном движении.

В Мелитополе помолились о погибших православных христиан в ДТП

Просмотры (22)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *