В Мелитополе благочинный совершил чин заочного отпевания о душе почетного жителя города Мелитополя Владимира Резника.

20 ноября в храме во имя вмч. Георгия Победоносца, благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов совершил чин заочного отпевания почетного жителя города Мелитополя, председателя правления ОО «Союз краеведов Мелитопольщины», Владимира Резника.

Помолиться о упокоении р.б. Владимира, так же пришли его родные, друзья и коллеги. После заупокойной службы, о. Максим и все собравшиеся поехали на городское кладбище к могиле усопшего, где была отслужена заупокойная лития и многие из собравшихся сказали доброе слово о почившем Владимире Резнике.