Собрание руководителей воскресных школ города

Собрание руководителей воскресных школ города. (02.11.2017)Собрание руководителей воскресных школ города

2 ноября 2017 года по благословению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, в Свято-Георгиевском храме состоялось собрание руководителей воскресных школ мелитопольского благочиния.

Елена Григорьевна Сопильняк, руководитель методического центра воскресных школ города, провела собрание, целью которого стало обсуждение предстоящих зимних праздничных мероприятий для учащихся воскресных школ города, школы «Джур» и ребят городского центра социально-психологической реабилитации детей:

День святого Николая Угодника;

Рождество Иисуса Христа;

Масленица.

Собрание руководителей воскресных школ города. (02.11.2017)

В ходе обсуждения предстоящих мероприятий руководители воскресных школ города утвердили сценарий праздника ко Дню св. Николая и определили ответственных за проведение утренника в честь Рождества Христова и Масленицы.

Присутствующий на собрании благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов поддержал все предложения и решения собравшихся и благословил их на благие дела.

Завершилось собрание традиционным дружеским чаепитием со сладостями.

Алла Евтушенко