Крестный ход в дни празднования Покрова Пресвятой Богородицы

Крестный ход в дни празднования Покрова Пресвятой БогородицыКрестный ход в дни празднования Покрова Пресвятой Богородицы

В дни празднования Покрова Пресвятой Богородицы, по поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, священнослужители городского благочиния, совершили крестный ход от храма во имя вмч. Георгия Победоносца к городским садам Фелибера.

Крестный ход в дни празднования Покрова Пресвятой Богородицы

Данный крестный ход традиционный и православные христиане величают Царицу Небесную и благодарят Бога за урожай, так как к этим дням в основном заканчиваются уборочные полевые работы. Священнослужители поздравили всех собравшихся и участвовавших в крестном ходе с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и призвали и в дальнейшем чествовать Ее святой имя и благодарить Бога за все, что Он посылает нам, Его заботу о нас и Его бесконечную любовь.