Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского педуниверситета.

Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского педуниверситета. (04.09.2017)Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского педуниверситета.

4 сентября по приглашению администрации, Мелитопольский Государственный Педагогический Университет им. Б. Хмельницкого, посетил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского педуниверситета. (04.09.2017)

Батюшка поздравил первокурсников их родителей, администрацию и педагогический коллектив Университета с началом учебного года, пожелал всем Божьего благословения. Отец Максим сказал, что каждое доброе дело христиане начинают с молитвы и в этот день, когда многие из ребят будут приобретать необходимые им в будущем знания, мы и просим Божьего благословения и помощи в обучении. Те знания и профессия, которые студенты получат в ходе учебы, конечно должны послужить в будущем не только для личного благосостояния и процветания, но и всего города, и в целом Государства. А реализовать до конца свои знания и задумки мы сможем, исполняя заповедь о любви к Богу и ближним, и с благодарностью относиться к тем, кто воспитал и наставлял нас.

Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского педуниверситета. (04.09.2017)

Просмотры (141)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *