Посещение благочинным города Мелитополя фирмы Мелавтотранс.

Посещение благочинным города Мелитополя фирмы Мелавтотранс. 23 января благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов посетил мелитопольское транспортное предприятие Мелавтотранс. Благочинный поздравил руководство и сотрудников предприятия с праздником Крещения Господня, провел теплую беседу на тему Праздника, пожелал процветания и благополучия для автотранспортной фирмы и в конце встречи окропил помещения и транспортные средства крещенской водой. (23.01.2017)Посещение благочинным города Мелитополя фирмы Мелавтотранс.