Божественная Литургия в новогоднюю ночь!

Божественная Литургия в новогоднюю ночь! (2016-2017)Божественная Литургия в новогоднюю ночь!

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в храме во имя вмч. Георгия Победоносца (Мелитопольское благочиние Запорожской епархии УПЦ) прошла традиционная ночная Божественная Литургия.

Воскресное богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Максим Смирнов. Прихожанам полюбилось встречать Новый год не за праздничным столом, а с молитвой и в стенах храма. Эта ночная служба отличается какой-то особой торжественностью, покоем и предчувствием рождественской радости. После литургии было совершено молебное пение на новолетие. Напутствуя прихожан, настоятель храма отец Максим поздравил всех с наступившим 2017 годом и призвал всех искать прежде всего Царствия Божия в Правде Его, а так же крепкого здравия и бодрости духа.