Богослужение в новогоднюю ночь

Богослужение в новогоднюю ночьБогослужение в новогоднюю ночь для верующих людей является достойной альтернативой светскому (гражданскому)
торжеству, позволяя отметить праздник и начать Новый 2017 год с молитвы, Причастия, принести Богу благодарность
за прошедший год и попросить Божией помощи в году наступившем.

Молитвенное празднование Нового года — это не что иное, как испрашивание Божьего благословения на дальнейшую жизнь в наступающем году. Будем особо молиться за наших домочадцев и друзей, которые в этот час каждый по-своему празднуют Новый Год. Будем сугубо молиться о нашей многострадальной Украине и о том, чтобы воцарился мир на нашей земле.
ПРИГЛАШАЕМ на ночное новогоднее Богослужение в храм вмч. Георгия Победоносца (р-н дроби) и в храм Святой Троицы (р-н школы №19)
в 24-00 1 января 2017 г.