Женщины престарелого возраста делали поделки для детей-сирот

Женщины престарелого возраста делали поделки для детей-сирот (29.09.2016)Женщины престарелого возраста делали поделки для детей-сирот

 29 сентября, по благословению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, при храме св. вмч. Георгия Победоносца открылся кружок рукоделия для пожилых людей. Поделки, сделанные пожилыми женщинами своими руками, предназначены для детей сирот из городского центра социально-психологической реабилитации детей (2-й переулок Чехова, 33).

Это благое дело было приурочено ко Дню усыновления. День усыновления – национальный праздник усыновителей, опекунов, приемных родителей, родителей-воспитателей, принявших в свои семьи детей, при различных обстоятельствах потерявших родные семьи, который отмечается на Украине ежегодно, 30 сентября, в день вмчц. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Кружок рукоделия для людей преклонного возраста при Свято-Георгиевском храме планирует работать регулярно – раз в неделю, что не только разнообразит досуг пожилых людей, но и порадует ребят из центра социально-психологической реабилитации.

Алла Евтушенко

Просмотры (61)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *