Мелитопольские паломники посетили Свято-Елисаветенский женский монастырь пгт. Камышеваха. (04.10.2015)

4 октября Мелитопольские паломники посетили святыни Запорожской епархии, а именно Свято-Елисаветинский женский монастырь, который расположен в пгт. Камышеваха Ореховского р-на Запорожской области.

Паломники были удивлены длительностью богослужения и ее особенностью. Очень проникновенно слушался перед Божественной Литургией благодарственный молебен, а так же молитвы у иконы Божьей Матери «Всецарица». После молебна у иконы Божьей Матери священник помазывал елеем из лампады которая теплится у лика Божьей Матери «Всецарица». После длительный и проникновенных молитв, паломников вкусно покормили в монастырской трапезной, а после провели экскурсию по монастырю. Так же паломники посетили источник святой Екатерины и окунулись в ее воды.

С приятными и благодатными чувствами паломники возвратились домой.