В храме во имя вмч. Георгия Победоносца прошло очередное заседание Мелитопольского благочиния (17.09.2015)17 сентября в храме во имя вмч. Георгия Победоносца прошло очередное заседание Мелитопольского благочиния. Благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов рассказал собравшимся священникам  о тех мероприятиях,  которые планирует провести в ближайшем будущем Мелитопольское благочиние с благословения правящего архиерея.

А именно, проведения  спортивных мероприятий в пяти категориях под патронатом Запорожской епархии УПЦ. Соревнования пройдут на базе первой спортивной школе города Мелитополя и будут проведены во имя  великого равноапостольного князя Владимира. Так же священнослужители обсудили подготовку к проведению архиерейского богослужения на площади Победы города Мелитополя  в двунадесятый Праздник Воздвижения Креста Господня. Богослужение планируется провести в полном составе Мелитопольского благочиния и с языковой особенностью в поддержку многонациональности и интеркультурности города Мелитополя и с целью миссионерства. Так же священники обсудили и текущие вопросы, которые сложились в Мелитопольском благочинии.