Елена Дубинина отметила свой юбилей с наградой в честь признания ее заслуг перед Мелитополем

27 сентября по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, настоятель Свято-Георгиевского храма в г.Мелитополе протоиерей Максим Смирнов поздравил с 60-летним юбилеем руководителя Мелитопольского городского управления по делам семьи, молодежи и спорта Елену Васильевну Дубинину. Священник пожелал имениннице самого главного – душевного и телесного здравия на многие лета и поблагодарил за искреннюю заботу о подрастающем поколении.

Являясь настоящим педагогом, не столько по профессии, сколько по призванию души, Елена Васильевна, на протяжении всей своей жизни заботилась о детях и молодежи, переживая в душе за каждого. И по сей день Елена Дубинина продолжает успешно курировать сферу молодежи и все, что связано со здоровым поколением, в Медовом городе. Она много лет проработала в системе народного образования,  воспитала много взрослых ныне людей, которые благодарны Богу за то, что им посчастливилось учиться и общаться с таким прекрасным учителем, как Елена Васильевна, почувствовать на себе ее мудрость, любовь к ближнему, чуткость и человечность. Где бы ни работала уважаемая именинница – то ли в школе, то ли на посту заместителя головы по гуманитарным вопросам, то ли начальником управления, – свою работу она всегда выполняла не «для галочки», а на совесть, всегда ответственно, уходя в работу с головой. Закономерно, что мелитопольцы высоко оценили деятельность своего лидера на благо родного города.  27 сентября на заседании городского совета Елене Дубининой был вручен орден «За заслуги перед Мелитополем».

Протоиерей Максим Смирнов, поздравивший Елену Дунину с юбилеем, отметил, что их общение на протяжении многих лет взаимно полезно.

Просмотры (483)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *